[IMG]http://i014.radikal.ru/0802/81/78b64de5043e.gif[/IMG]

Все для людей нашей планеты!

Объявление

Привет всем форумчанам! Если ты гость, то зарегистрируйся и наслаждайся миром, который ты сотворил САМ. А если ты уже не превый раз зашел или зашла сюда, то веселись, отдыхай и участвуй во всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для людей нашей планеты! » Привет, Человек! » Привет, мы рады встретить тебя здесь!


Привет, мы рады встретить тебя здесь!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет! Я Гламурная Шатенка, босс и заправила этого мира. Если мир со своими войнами, терактами, землетрясениями и прочей чушью достал тебя, то приходи в наш мир! А раз ты пришел, то оставь нам свой след в душе...
                             С наилучшими пожеланиями, от меня!

0

2

Привет, Шатенка! Если это твоя попка, то она очень красива!

-1

3

всем привет!!!

0

4

Привет, Элис! Мне так приятно тебя видеть здесь, я вообще давно тебя не слышала. Все цветешь?
Орландо, интересный вопрос... А тебя попкой интересую? А то могла бы по личке послать, да только неохота.
Ну а так привет первым посетителям моего мира! Респект вам!

+1

5

Ну почему попкой...я здесь никого не знаю, но красивая фигура для меня это...это много значит. Я где то читал, что ты модель... Не хочешь скинуть фото?

0

6

Прошу не флудить! Орландо, к вам относится!

+1

7

Ой, ну что ты сразу...только не притворяйся сердитой

0

8

Привет, Шатенка, Элис и Орландо!

0

9

приветище тебе, Котенок!

0

10

И тебе, Элис!

0

11

Привет, Котенок! Я рада тебя здесь видеть, потому что ты помогаешь нам делать свой мир, мир, где нет зла и тревог, а только веселье! Как я поняла, ты уже активно общаешься, так что продолжай в том же духе!
Добро пожаловать в мир, который ты делаешь САМА!

0

12

Привет всем!

0

13

Приветствую на нашем форуме новую участницу ПРИНЦЕССУ!
Добро пожаловать в наш мир! Помогай нам его создавать, без ьебя мы не справимся!
Привет!!!

0

14

привеття всема!!!

0

15

Приветик, Элька! Добро подаловать в наш мир! Нам тебя не хватало и мы ждали именно тебя последние полгода...хотя форуму всего 2 месяца...
В общем Добро пожаловать, Элька!

0

16

Приветик всем! С вами общается Злата, так что возьмите в руки огнетушители - будет ГОРЯЧО!!!

0

17

ЛЮДИ ВЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ??????????????????

0

18

Элиска, мы тут!!!! Но ненадолго!!!!

0


Вы здесь » Все для людей нашей планеты! » Привет, Человек! » Привет, мы рады встретить тебя здесь!