[IMG]http://i014.radikal.ru/0802/81/78b64de5043e.gif[/IMG]

Все для людей нашей планеты!

Объявление

Привет всем форумчанам! Если ты гость, то зарегистрируйся и наслаждайся миром, который ты сотворил САМ. А если ты уже не превый раз зашел или зашла сюда, то веселись, отдыхай и участвуй во всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ты умеешь играть на каком-нибудь музыкальном инструменте? Или хочешь научиться? Поделись своими мыслями здесь!

0

2

Я умею играть на фортепиано, флейте (не очень хорошо), гитаре и ...на нервах своих родителей!

0

3

Я тоже умею на флейте играть, а на фортепиано несколько раз начинала учиться. Но брльше увлекаюсь вокалом и хожу на него кже 8 лет!

0

4

Вокалом...Это интересно. И что ты поешь?

0

5

я закончила музыкальную школу по классу скрипки,а второй мой инструмент ф-но!

0

6

а я умею играть только на арфе.

0

7

так это же классно! я тоже хотела, только когда я поступала в музыкалку, была слишком мала для арфы!

0

8

Да, арфа такая большая, а я такая маленькая. Но на ней не так просто играть. Например наш педагог Ирина Александровна нас еще около 2 месяцев учила только как с ней обращаться.

0

9

Мне кажется, что это классно - уметь играть на таком не распространенном музыкальном инструменте. Поэтому продолжай, Котенок, и развивай свой редкий талант!

0

10

Я умею играть на фортепиано, на скрипке и недавно начала брать уроки игры на музыкальном инструменте со смешным названием - саксофоне.

0

11

Принцесса написал(а):

саксофоне.

Да, название смешное.
Я только на арфе играю и поэтому меня все называют "ангелом", но нет...я котенок.

0

12

Похоже, что все умеют играть на фортепиано!

0

13

Точно. а кто-нибудь умеет играть на флейте?

0