[IMG]http://i014.radikal.ru/0802/81/78b64de5043e.gif[/IMG]

Все для людей нашей планеты!

Объявление

Привет всем форумчанам! Если ты гость, то зарегистрируйся и наслаждайся миром, который ты сотворил САМ. А если ты уже не превый раз зашел или зашла сюда, то веселись, отдыхай и участвуй во всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто мы?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто ты? Кем себя считаешь? Как тебя зовут? Откуда ты? Учишься или работаешь? Ответов на эти и другие вопросы мы ждем именно тут!

0

2

Меня зовут...не скажу, а ник Орландо я взял, потому что все от него пищат и я на него похож. Только жаль, что девчонки со мной только из-за этого. Я учусь в ВКГТУ на втором курсе, учусь на переводчика английского и хочу им стать, и уехать в Америку...только над мечтами не смейтесь...хотя здесь никого нет, кому смеяться?

0

3

Я ... имя тоже не скажу. Мне 14 лет, но мне дают всегда от 16 до 19 лет. Я модель, занимаюсь этим бизнесом три года. Мой рост 1.80, мой вес не скажу, но он небольшой. У меня длинные каштановые волосы и карие глаза, и милые пушистые реснички.

+1

4

Мне 19 лет и я ростом 1.84. У мнея каштановые волосы и карие глаза, и когда я понял, что похож на Орли, то стал носить такую же стрижку.

0

5

да стрижка у него великолепная!

0

6

Элис, а этот новенький Орландо вроде не из наших...

0

7

мне тоже так кажется!..

0

8

Здравствуйте! Что вы подразумеваете под словом не из наших? У вас что, тайная секта?

0

9

Орландо, просто мы с Элис подружились на другом форуме и потом знакомство проолжилось на втором форуме, где ты тоже уже зарегистрировался. Ну если это ты, потому что ник твой. В общем, все форумчане обычно наши знакомые с первого форума. Ну а ты не из них.

0