[IMG]http://i014.radikal.ru/0802/81/78b64de5043e.gif[/IMG]

Все для людей нашей планеты!

Объявление

Привет всем форумчанам! Если ты гость, то зарегистрируйся и наслаждайся миром, который ты сотворил САМ. А если ты уже не превый раз зашел или зашла сюда, то веселись, отдыхай и участвуй во всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для людей нашей планеты! » Мы - антифанаты! » ДОЛОЙ Tokio Hotel


ДОЛОЙ Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

самая кошмарная группа всех времен и народов!

0

2

Я согласна с тобой, Элис!
Я ничего не имею против ее поклонников, но обращаю к ним свою речь:
Уважаемые поклонники! Если вы здесь, то не ставьте свои минусы тем, кто гневно выражается о вашей любимой группе.Но эти люди развращают молодежь, сводят с ума молодых девочек подростков и заставляют ссориться с родителями, уходить из дома и заканчивать жизнь самоубийством, "потому что мама не дала денег на концерт". это не мои слова, я видела передачу, где показывают во что попса и такие группы превращают молодежь. Пересмотрите свои взгляды!

+1

3

Не скажу и не назову себя вообще антифанатом, но группа эта правда стремная и не место им на эстраде. Они лишь копируют миллион таких же групп. Я еле сестренку отучил от этой дряни, а то она тайком под подушкой с нмии наклейки и плакаты собирала. Теперь она хоть нормальный человек. А то от компа не отгонишь: "дай еще песенку послушать". Да и песни у них мерзкие.

0

4

а я б так вообще сматерилась по их поводу, но правила и моя порядочность мне этого не позволяют!

0

5

Спасибо...но у меня все равно цензура стоит!

0


Вы здесь » Все для людей нашей планеты! » Мы - антифанаты! » ДОЛОЙ Tokio Hotel