[IMG]http://i014.radikal.ru/0802/81/78b64de5043e.gif[/IMG]

Все для людей нашей планеты!

Объявление

Привет всем форумчанам! Если ты гость, то зарегистрируйся и наслаждайся миром, который ты сотворил САМ. А если ты уже не превый раз зашел или зашла сюда, то веселись, отдыхай и участвуй во всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gwen Stefani

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Возможно, на этом форуме не так много поклонникв этой прекраной певицы, но лично я ее фанатка. Все ее альбомы в нашем городе расхватывают, как пирожки, а я знаю наизусть все ее песни. я горжусь тем, что она так долго на сцене, а ее песни не перестают быть популярными. и у нее очень классный голос!

0

2

Котенок, у нас очень совпадают интересы, потому что я тоже буз ума от этой классной певицы.
Начала петь она давно, в группе "No dougt" и до сих пор она на сцене. Она дает фору всем молодым певицам в энергичности ее песен, и у нее всегда полные очарования стили.

0

3

Да, у нее очень классный голос и выглядит она великолепно. правдв мне не нравится, что у нее настолько белая кожа, но она ничего не боится и всегда эксперементирует со внешностью и стилем.

Гламурная Шатенка написал(а):

Она дает фору всем молодым певицам в энергичности ее песен

Это точно! У меня от ее песен все тащатся: и в классе, и в доме, и предки, и я сама!

0

4

Классная девушка, с ума не сходит и держится на популярности благодаря талантливым песням. Ну а так растраиваться не будет: у не малыш и любящий муж, и сама она красавица, выпускает духи и линию одежды, а может еще и в кино снимется.

0

5

Орландо Блум написал(а):

может еще и в кино снимется.

Ей предлагали сняться в кино, но она отказалась, так как она работала над новым альбомом

Орландо Блум написал(а):

выпускает духи

Да, она выпустила три марки духов и одни уменя есть. пришлось потрясти кошельком, но это того стоит, потому что даже на стеклянной бутылочке роспись Гвен. Духи называются "Bait", что в переводе приманка

0

6

Она сама неплохая девушка: активная, позитивная, но вы вот в общем отражаетесь. Почему никто не напишет ее биографию?

0

7

Принцесса написал(а):

Почему никто не напишет ее биографию?

Возьми и выложи!

0