[IMG]http://i014.radikal.ru/0802/81/78b64de5043e.gif[/IMG]

Все для людей нашей планеты!

Объявление

Привет всем форумчанам! Если ты гость, то зарегистрируйся и наслаждайся миром, который ты сотворил САМ. А если ты уже не превый раз зашел или зашла сюда, то веселись, отдыхай и участвуй во всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнения о нашем мире

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мы сами создаем мир. Давайте оставим свое мнение о нем!

+1

2

Ну что я могу сказать...
Мне нравится дизайн и стиль мира, синие буквы классно смотрятся на черном фоне. Темы тоже интересны, но почти все взяты с другого форума (Элис, ты знаешь, о чем я). Но в будущем, примерно через месяц, у меня будет больше времени заниматься им и я создам больше классных тем. ну а вы пока тоже вносите свой вклад.
Котенок, спасибо, ты открыла классную рубрику!

0

3

Мир великолепен и прекрасен, все темы классные и я с удовольствием провожу здесь время! Спасибо, Шатенка, что ты его сделала!

+1

4

Котенок написал(а):

Спасибо, Шатенка, что ты его сделала!

Рада стараться!

0

5

Прекрасное место, где можно познакомиться, отлично отдохнуть, поделиться знаниями и узнать много нового. Классный мир!

0

6

Обожаю этот мир и всех тех, кто в нем живет!

0

7

Орландо Блум написал(а):

кто в нем живет!

Ты меня уже подразумевал?

0

8

Прекрасное место, но мне кажется, что к Женскому празднику нужно немножко изменить черный цвет...он конечно, гламурен, но весна...это голубенький, беленький и розовенький...

0

9

Принцесса написал(а):

голубенький, беленький и розовенький...

фуууууууууууууууу!!!!!

0

10

Форум классный, его оформление очень стильное и в духе современной молодежи. Темы интересные и я с удовольствием в них напишу, и поучаствую в развитии этого мира. Спасибо всем тем, кто меня слышит!!!

0

11

Спасибки всем за мнения, мне приятно, что наш мир процветает...хотя, люди на нашем мире перевелись. Если вы заходите, не пугайтесь, что меня нет, просто дома инет сломался, зайти невозможно, так, пытаюсь перебиваться, как могу. Спасибо всем!

0