[IMG]http://i014.radikal.ru/0802/81/78b64de5043e.gif[/IMG]

Все для людей нашей планеты!

Объявление

Привет всем форумчанам! Если ты гость, то зарегистрируйся и наслаждайся миром, который ты сотворил САМ. А если ты уже не превый раз зашел или зашла сюда, то веселись, отдыхай и участвуй во всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для людей нашей планеты! » Мы - фанаты! » Обожаю кино Пираты Карибского моря!


Обожаю кино Пираты Карибского моря!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все на планете видели этот фильм. Китайцы смотрели это кино и делали телевизоры. Эскимосы сидели в чумах и смотрели на Киру Найтли. Австралийцы играли с кенгуру и восхищались кораблями. Итальянцы уплетали спагетти и влюблялись в Орландо Блума. Немцы делали авто и делали стрижку, как у Джонни Деппа. Ну а мы просто поговорим о этом самом классом кино!

0

2

это мое самое любимое кино!великолепный сценарий,талантливые актеры!кароче просто супер!

0

3

Молодец, котенок!
ПКМ - действительно легендарное кино. Мне очень нравятся его переплетенные сюжетные линии, всегда суета и беготня, огромное количество любимых персонажей. Это очень веселое кино, и в нем есть элементы всех видов: грусть, злость, ревность, романтика, фантастика, боевик... Поэтому и интересно смотреть это кино, потому что не знаешь, что тебя ждет. А смотришь повторно и наслаждаешься любимыми актерами и персонажами, и перестаешь верить в реальность, становишься вместе с ними пиратом и уплываешь на Карибы, где вместе с ними ищешь сундучок...

0


Вы здесь » Все для людей нашей планеты! » Мы - фанаты! » Обожаю кино Пираты Карибского моря!