[IMG]http://i014.radikal.ru/0802/81/78b64de5043e.gif[/IMG]

Все для людей нашей планеты!

Объявление

Привет всем форумчанам! Если ты гость, то зарегистрируйся и наслаждайся миром, который ты сотворил САМ. А если ты уже не превый раз зашел или зашла сюда, то веселись, отдыхай и участвуй во всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



потап и настя каменских

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

я люблю слушать их песни,т.к. они зажигательные и позитивные! на мой взгляд они прикольно переделывают старые песни!

0

2

Творчество дуэта "Потап и Настя Каменских" имеет успех среди молодежи, так как они придумывают классную музыку, песни, клипы, у них своя тематика, их музыка не загружена и ее легко слушать, но эта группа долго не продержится, так как пройдет время и все кинутся на более свеженькое, потому что навряд ли они придумают что-то новое. Но если у них появится сногшибательная идея, то они продержатся на сцене.

0

3

ну...они неплохо поют и популярны, они поймали нужную волну и очень оригинальны. в принципе, нормальная группа, классный дуэт

0

4

Насчет волны это точно: они знают чем завести молодежь и как строгать хиты, и навряд ли хоть одна уважающая себя девушка не знает наизусть их песни...не знаю как у вас в стране к этому относятся, но у нас одну девчонку пропесочили за то, что она не знает слов песни: "Империя". хотя мне лично параллельно. Если мне охота, то я потпеваю. хочу - пританцовываю.

0

5

Я не такой уж и фанат этой группы, но у нас в городе все пищали от этого дуэта месяц назад, а сейчас их творчество не вызывает бурных эмоций.

0

6

Мне тоже параллельно их творчество, но послушать их можно. Мне больше всего нравится песня "Крепкие орешки"

0

7

Гламурная Шатенка написал(а):

нравится песня "Крепкие орешки"

Да, это одна из самых их классных песен!Но мне нравится одна песня, к сожалению не знаю названия, но там что-то типа "...ты сидишь его и ждешь... плачет дождь о нем, о нем..."

0

8

А мне нравится "Империя"
...Мои песни и клипчики
Покорили трусики и лифчики...
...Ма! Не подходи близко!
Я не твоя киска, я рнб артистка!...

0