[IMG]http://i014.radikal.ru/0802/81/78b64de5043e.gif[/IMG]

Все для людей нашей планеты!

Объявление

Привет всем форумчанам! Если ты гость, то зарегистрируйся и наслаждайся миром, который ты сотворил САМ. А если ты уже не превый раз зашел или зашла сюда, то веселись, отдыхай и участвуй во всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для людей нашей планеты! » Чем я интересуюсь? » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Многие проводят свой досуг за компьютерными играми. Кто-то играет в гонки, кто-то не может и дня прожить без любимых Симсов, а кто-то обожает ГТА. Пишите о своих компьютерных увлечениях.

0

2

Я обожаю игру под названием Barbie Fashion Show, в ней нужно играть моделями и делать для них одежду, выбирать прическу и туфли, выбирать фон сцены и как пойдет модель и мсногие другие прикольные штуки. Ну и еще на компе у меня есть игра в Дом2: Построй свою любовь

0

3

да, Barbie Fashion Show,игра очень старая,но интересная, если я не ошибаюсь ей уже года 4.

0

4

Привет, я увлеклась Варкрафт 3, классная стратегия, в ней нужно соображать, я из - за компа не вылезаю, либо в фотошопе, либо в Варкрафте. Пацаны говорят, что это пацанячья игра, а я по локалке у подруге троих одноклассников обыграла, правда, с союзником.

0

5

А теперь я не играю в варкрафт и вообще удалила его с компа. Сейчас я играю в симс 2, так я там создала одну семью, и у нее уже три поколения, представляете? пыталась загрузить части дом-2 и питомцы, а там дома не строятся, ужасно, пришлось старую часть загрузить, университет. вот так я провожу выходные, пока не в меновном!!!

0


Вы здесь » Все для людей нашей планеты! » Чем я интересуюсь? » Компьютерные игры